Москва, поселение Десеновское, пересечение Калужского шоссе и ул. Чароитовая

8 965 207-14-67

hramnv@bk.ru

ОГЛАСИТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ

Желающим принять Таинство Крещения или стать восприемниками (крестными) необходимо пройти собеседование.

Запись для беседы по телефону (катехизатор):  +7 (903) 103 89 39

Родителям и крёстным несовершеннолетних детей необходимо пройти 2 беседы перед Таинством Крещения.
ПЕРВАЯ беседа проходит в храме по воскресеньям в 13.00.
ВТОРАЯ беседа проходит в храме по субботам в 13.00.

Взрослые, желающие креститься, должны пройти дополнительно 2 беседы со священником, которые проводятся по договоренности.

По вопросам о согласовании дня и времени обращаться к настоятелю отцу Алексею Дробышеву по телефону:

ХРАМ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО В НОВЫХ ВАТУТИНКАХ | Записки в храм
1360
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-1360,mkd-core-1.1,ajax_fade,page_not_loaded,,Сайт Храма Живоначальной Троицы-ver-22.1, vertical_menu_with_scroll,side_menu_slide_with_content,width_370,grid_1300,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-5.5.2,vc_responsive

ПОМИНАЛЬНЫЕ ЗАПИСКИ

На этой странице Вы можете заказать поминовение о здравии и упокоении православных христиан сроком на 40 дней, полгода, год. Чтобы заказать поминовение, прежде всего, Вам нужно выбрать, какое необходимо совершать поминовение: о здравии или об упокоении и определить его длительность.

Записка простая — 50 руб.
Записка заказная — 100 руб.
Записка на молебен — 100 руб.
Панихида — 150 руб.
Сорокоуст (1 имя) — 250 руб.
Месяц (1 имя) — 200 руб.
Полгода (1 имя) — 600 руб.
Год (1 имя) — 1200 руб.
Крещение — 3 500 руб.
Венчание — 4 000 руб.
Отпевание — 4 000 руб.

Ваш E-Mail (обязательно)

Ваше имя (обязательно)

Выберите тип поминовения (Записка простая, заказная и пр.) и укажите сумму пожертвования

О здравии

Имена в родительном падеже:

О упокоении

Имена в родительном падеже:

Нажав на эту кнопку, вы перейдете в простую платежную систему, где в графе E-mail нужно указать почту храма — hramnv@bk.ru. Если вы перепутали и указали свою почту — не волнуйтесь, просто захватите чек с собой или сохраните его на смартфоне, когда соберетесь в храм. ВНИМНИЕ: к оплате принимаются только карты Сбербанка.