Москва, поселение Десеновское, пересечение Калужского шоссе и ул. Чароитовая

8 965 207-14-67

hramnv@bk.ru

ОГЛАСИТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ

Желающим принять Таинство Крещения или стать восприемниками (крестными) необходимо пройти собеседование.

Запись для беседы по телефону (катехизатор):  +7 (903) 103 89 39

Родителям и крёстным несовершеннолетних детей необходимо пройти 2 беседы перед Таинством Крещения.
ПЕРВАЯ беседа проходит в храме по воскресеньям в 13.00.
ВТОРАЯ беседа проходит в храме по субботам в 13.00.

Взрослые, желающие креститься, должны пройти дополнительно 2 беседы со священником, которые проводятся по договоренности.

По вопросам о согласовании дня и времени обращаться к настоятелю отцу Алексею Дробышеву по телефону:

ХРАМ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО В НОВЫХ ВАТУТИНКАХ | Поездка во Внуково
1921
post-template-default,single,single-post,postid-1921,single-format-standard,mkd-core-1.1,ajax_fade,page_not_loaded,,Сайт Храма Живоначальной Троицы-ver-22.1, vertical_menu_with_scroll,side_menu_slide_with_content,width_370,grid_1300,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-5.5.2,vc_responsive

Поездка в Храм Святых Мучениц Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии во Внуково

16 октября настоятелем нашего храма о. Алексеем Дробышевым была организована поездка в Храм Святых Мучениц Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии во Внуково, в который 11 октября привезена рака с мощами святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии из Рима.

Многие прихожане поехали с детьми, для которых поездка стала настоящим паломничеством. Отец Алексей отслужил водосвятный молебен с Акафистом, на котором все прихожане молились чтобы ходатайством святых мучениц Господь даровал мудрость, укрепил в сердцах веру, надежду, любовь и послал силы для перенесения скорбей и искушений, и пройдя испытания, обрели «венец жизни, который обещал Господь любящим Его» (Иак. 1.1).

По окончании молебна батюшка свершил таинство помазания, и прихожане с духовной радостью вернулись домой.