Москва, поселение Десеновское, пересечение Калужского шоссе и ул. Чароитовая

8 965 207-14-67

hramnv@bk.ru

ОГЛАСИТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ

Желающим принять Таинство Крещения или стать восприемниками (крестными) необходимо пройти собеседование.

Запись для беседы по телефону (катехизатор):  +7 (903) 103 89 39

Родителям и крёстным несовершеннолетних детей необходимо пройти 2 беседы перед Таинством Крещения.
ПЕРВАЯ беседа проходит в храме по воскресеньям в 12.30.
ВТОРАЯ беседа проходит в храме по субботам в 12.30.

Взрослые, желающие креститься, должны пройти дополнительно 2 беседы со священником, которые проводятся по договоренности.

По вопросам о согласовании дня и времени обращаться к настоятелю отцу Алексею Дробышеву по телефону:

Субботник на спецобъекте «Коммунарка»

5 июня инициативная группа прихожан нашего храма вместе с настоятелем о. Алексеем выезжала на очередной субботник на территорию мемориала Спецобъект «Коммунарка» в храм Святых Новомучеников и Исповедников Российских в Коммунарке. В ходе работ была проведена расчистка территории от бурелома и сорняковой поросли.

По окончании работ в медиа-центре посмотрели фильм про историю полигона. Мероприятие закончилось дружественным чаепитием в трапезной.