Москва, поселение Десеновское, пересечение Калужского шоссе и ул. Чароитовая

8 965 207-14-67

hramnv@bk.ru

ОГЛАСИТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ

Желающим принять Таинство Крещения или стать восприемниками (крестными) необходимо пройти собеседование.

Запись для беседы по телефону (катехизатор):  +7 (903) 103 89 39

Родителям и крёстным несовершеннолетних детей необходимо пройти 2 беседы перед Таинством Крещения.
ПЕРВАЯ беседа проходит в храме по воскресеньям в 12.30.
ВТОРАЯ беседа проходит в храме по субботам в 12.30.

Взрослые, желающие креститься, должны пройти дополнительно 2 беседы со священником, которые проводятся по договоренности.

По вопросам о согласовании дня и времени обращаться к настоятелю отцу Алексею Дробышеву по телефону:

Поездка в Главный Собор Вооружённых Сил Российской Федерации

08.03.21 состоялась поездка прихожан нашего храма в Главный Собор Вооружённых Сил Российской Федерации.  Впечатлил сам Собор — удивительное сочетание красоты, мощи и духовного содержания. Экскурсия по выставочной экспозиции,  посвящённой истории становления Российского государства и его Вооружённых сил была насыщенной и заслужила внимание маленьких прихожан нашего храма.

Не оставил равнодушным музейный комплекс «Дорога памяти» — такое не забудется! Было интересно и детям, и взрослым. Всех переполняло чувство благодарности к создателям этого духовного символа России. На обратном пути все делились впечатлениями и фотографиями.