Москва, поселение Десеновское, пересечение Калужского шоссе и ул. Чароитовая

8 965 207-14-67

hramnv@bk.ru

ОГЛАСИТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ

Желающим принять Таинство Крещения или стать восприемниками (крестными) необходимо пройти собеседование.

Запись для беседы по телефону (катехизатор):  +7 (903) 103 89 39

Родителям и крёстным несовершеннолетних детей необходимо пройти 2 беседы перед Таинством Крещения.
ПЕРВАЯ беседа проходит в храме по воскресеньям в 13.00.
ВТОРАЯ беседа проходит в храме по субботам в 13.00.

Взрослые, желающие креститься, должны пройти дополнительно 2 беседы со священником, которые проводятся по договоренности.

По вопросам о согласовании дня и времени обращаться к настоятелю отцу Алексею Дробышеву по телефону:

+7 (965) 207 14 67

ХРАМ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО В НОВЫХ ВАТУТИНКАХ | Память Серафима Саровского
11653
post-template-default,single,single-post,postid-11653,single-format-standard,mkd-core-1.1,ajax_fade,page_not_loaded,,Сайт Храма Живоначальной Троицы-ver-22.1, vertical_menu_with_scroll,side_menu_slide_with_content,width_370,grid_1300,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-5.5.2,vc_responsive

Память Серафима Саровского

15 января 2019 года Православная Церковь отмечает преставление (+ 1833 г.) и второе обретение мощей (1991 г.) великого русского подвижника преподобного Серафима Саровского.

Одно из главных поучений, оставленных нам преподобным Серафимом: «Стяжи дух мирен, и тысячи вокруг тебя спасутся!»

Приходите к батюшке Серафиму, мысленно обращайтесь к нему, и пусть всегда в вас звучит глас его: «Радость моя!  Христос Воскресе!»

Интересную информацию о житие и подвиге Старца Серафима вы можете прочитать на сайте обители — Свято-Троицкого Серафимо — Дивеевского монастыря, где нашли последнее пристанище мощи Серафима Саровского — https://diveevo-monastyr.ru/prepodobnyj-serafim-sarovskij-i-diveevo/