Церковная лавка

Дорогие братья и сестры, прихожане!

В нашем храме вы можете приобрести книги, иконы и иную утварь, необходимую для домашней молитвы — Священное Писание, труды святых отцов и книги о подвижниках благочестия, богословие и издания, знакомящие с Православием тех, кто только ищет дорогу к храм. А также церковную утварь, детские игрушки и развивающие игры.

Телефон для связи: 8 915 353-28-56

Возможны следующие способы оплаты:

Наличный расчёт
В церковной лавке храма.

Банковской картой
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата заказа банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

• МИР (разместить логотип МИР);
  • VISA International (разместить логотип VISA International);
  • Mastercard Worldwide (разместить логотип Mastercard Worldwide);
  • JCB (разместить логотип JCB).
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Совершая оплату вы соглашаетесь с условиями оплаты и правилами предоставления персональных данных.

Оплаченный товар Вы можете забрать в церковной лавке. Курьерская доставка не осуществляется.

Возврат товара:

Срок возврата товара надлежащего качества составляет 30 дней с момента получения товара.
Возврат переведённых средств, производится на ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту).

Политика конфиденциальности  и гарантии:

• мы не разглашаем персональные данные и обеспечиваем их безопасность;
  • предоставленные сведения используются исключительно с целью связи с пользователем, в том числе для направления электронных уведомлений.